RUS | ENG
 
Новости алкогольного рынка
Новости рынка косметики и парфюмерии
Новости рынка упаковки, сырья и оборудования
Новости Транс Пакинг Груп

05 Февраля 2012

Уважаемые господа!

Изменился наш номер телефона.

НОВЫЙ НОМЕР (495) 788-79-35

Подробнее...

26 Декабря 2011

Поздравляем с Новым годом и Рождеством!

Пусть наступающий год принесет удачу и процветание, надежных партнеров и друзей, радость и любовь. Пусть сбываются мечты и оправдываются надежды.

Подробнее...

 

03 Июля 2010 - Новинки в линейке помповых дозаторов
ГлавнаяНовостиНовости сайта › 03 Июля 2010 - Новинки в линейке помповых дозаторов

Компания «ТрансПакингГруп»  расширяет свой ассортимент продукцией, соответствующей тенденциям рынка и потребностям  клиентов. Спрос производителей косметики на новые формы и неповторимый дизайн, позволяющие выделить  продукцию в ряду конкурентов, требует оперативного реагирования и от нас.

Мы выводим на рынок принципиально новые упаковочные решения. Новинки появились в  линейке помповых дозаторов для жидкого мыла, шампуней, кремов и лосьонов. Дозаторы подходят для комплектации флаконов с горловиной 24/410, 28/410, а также  на флаконы с горловиной 33/410, что актуально для производителей профессиональных косметических средств.

           

 

В скором времени подробная информация об ассортименте продукции будет размещена на нашем  сайте.   

  



Поиск:


info@trpg.ru Карта сайта


Создание сайтов: студия Nimax
 
+7 495 987-47-36
Россия, 107045, г. Москва
Селиверстов пер., 2/24